Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Победы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Победа это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Дженни (2007-07-11 09:34:42)

0

2

А какие победы были у вас?

0

3

А заняла в 4 классе на олимпиаде среди 4 классов 1 место по русскому, 1 место по математике, 4 по литературе.

0

4

А я получила 3 взрослый разряд по плаванию.И заняла 1 место на соревновании.

0

5

победила мальчишку... в драке  ... гыг) :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:  :black_eye:

0

6

а у меня..........ну......я не помню!))))))хотя......нет показалось(((

0

7

Я в этом году заняла 1 место в школе на олимпиаде по англ. яз. - единственний нормальный предмет!

0

8

Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью... Мне было так плохо...Решила обратиться к магу Фатиме за помощью. Она сделала мне приворот и через некоторое время парень сам признался мне в любви....Я так счастлива. Если кому нужна помощь, вот сайт wwwais-kurs.narod.ru. Вам обязательно помогут!

0

9

Я в 11 классе заняла 1 место на олимпиаде по зарубежной литературе, но, чесно говоря, меня обрадовало не само то, что я заняла первое место, а то, что моя одноклассница, противная девченка, которую я терпеть не могу, и которая всегда типа лучше всех, заняла 3 место!!!! Это был один из самых счастливых моментов моей жизни! Но потом я поняла, как мелочно все это, и радость моя померкла... Но  именно чувство зависти и злости на одноклассницу заставило меня достич своей цели)))

0



Создать форум. Создать магазин