Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Помогите пожалуйста!!!!


Помогите пожалуйста!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем) Люди, помогите мне пожалуста...познакомилась по интернету с парнем. Мы из одного города, даже района. Ему 17, учится в колледже, по интернету очень интересный. Но вот только мне 14 хоть вы и говорили уже что 3 года - не такая уж и разница, но все-же....иногда мне кажется что он общается со мной как с ребенком.....да и вообще, может кто-нибудь может объяснить считает ли он меня малышом в памперсах или нет?? И вообще, я незнаю, как мне дальше с ним общаться: общаемся больше месяца, за это время виделись всего раз, и то - мельком. Он попросил меня нарисовать ему его портрет.....но дело не в этом. Как мне с ним себя вести?? Что делать???

0

2

ну парням иногда даже нрава,когда девчонка маленькая,беззащитная...

0

3

Думаешь? Вот я его совсем непонимаю.....мы недавно встретились (на 3 сек, там....по делам) сначала мне показалось, что он относится ко мне как к сверстнице, потом стало казаться что как к маленькой.....но когда мы прощались, он меня поцеловал (ну в щеку, так, по-дружески) и вот теперь совсем ничего не ясно!

0

4

Баширова Фатима- вернула моего любимого супруга. Без ее помощи мы бы уже давно развелись. Я попросила у Фатимы Аркадьевны помощи и она помогла мне! Я до сих пор не могу поверить что это все не сон! Она сделала невозможное для меня и моей семьи! И как можно писать на эту женщину всякие пакости??!!! Она делает людей счастливыми, она сохраняет и укремляет семьи и отношения! Фатима Аркадьевна- просто ангел сошедьший с небес! Я каждый день благодарю Бога что обратилась именно к Фатиме! Вот ее реальный сайт http://fatimagiya.ru/ Она сверх сильный маг и очень добрый и позитивный человек!

0

5

Всем привет :crazyfun:

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Помогите пожалуйста!!!!


Создать форум. Создать магазин