Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Он сказал , что хочет сделать перерыв.....


Он сказал , что хочет сделать перерыв.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с ним очень часто ссорились,и поэтому он сказал,что хочет сделать перерыв!!Раньше я не ценила его настолько,но сейчас когда он ушел,я поняла как его люблю!!Сейчас я делаю все , чтобы его вернуть , но он говорит подожди еще чуть-чуть.Я с этим смирилась,и он сказал, что мы не разходимся,а просто делаем паузу в отношениях.Но тут я узнаю,что он уже дарит валентинку девочке,и что собирается идти на дискотеку!!!Когда я ему это сказала , что все знаю,он начал все отрецать.А потом сказал,что даже если я и подарил ей валентинку,то мы с тобой на тот момент разошлись.Я не сплю уже 3 ночи,не ем,только плачу.......!! Я не знаю что делать!!Понимаю что он не прав,но я его так люблю,и не представляю себя с кем-то другим!Я не знаю что делать.!!!!Помогите пожалуйста!

0

2

а ты скажи ему, что ты не можешь так жить, или просто пошли его...

0

3

ууууууууууух это пройдёт поверь мне.а он просто дурень вдь ты наверняка клёвая!!!

0

4

ЗАБЕЙ НА НЕГО!!!! Ни один мальчик, каким клевым бы он не был, не заслуживает слез. А твой еще к тому же не может принять хоть какие-то решения! Пошли его первой и не убивайся! ОН ТОГО НЕ СТОИТ!!!!!!!!!!

0

5

он тебя не любит потому что не дорожит тобой...)

0

6

просто пока не чего не делай! или начни вызывать его ревность! возможно его возмет самолюбие и он наконец поймет,что лючше тебя у него не бедет!

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Он сказал , что хочет сделать перерыв.....


Создать форум. Создать магазин