Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело в том что сегодня на улице,сижу на лавке со своим любимым парнем ,потянулась за сумкой не заметила что он рядом встал уже  и со всей силы нечайно ему по яйцам каблуком заехала,он загнулся ,даже заплакал,когда я увидела капли крови на асфальте и как он говорил шепотом "убью" я поняла что натворила дел,минуту стояла в шоке,когда сама очухалась он уже лежал без сознания (а может умер ?),я убежала и боюсь показыватся даже на улице, не звонит не пишет....что мне делать?
Я из Екатеренбурга

Отредактировано Kate69 (2008-10-22 19:12:11)

0

2

Да ты не расстраивайся!
все будет впорядке, подумаешь ампутируют ему член, и что с того?
Станет геем дружок твой, сменит тебя на более "гламурного" друга, но тебе ведь это неважно найдешь другого их вон сколько!

0

3

Ампутируют всего лишь член? ну тогда похуй главное чтобы яйца были чтобы когда он мне что то плохое говорил туда бить с ноги чтоб сука не повадно было,не куда он от меня не уйдет ...уйдет оторву те же яйца

0

4

Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью... Мне было так плохо...Решила обратиться к магу Фатиме за помощью. Она сделала мне приворот и через некоторое время парень сам признался мне в любви....Я так счастлива. Если кому нужна помощь, вот сайт wwwais-kurs.narod.ru. Вам обязательно помогут!

0

5

я те сука в жопу приворот засуну гавно ебучие

0

6

Kate69
небойся,всё будет хорошо !!!подумаешь....

0

7

Неволнуйся..бывает всякое..ты же не специально...

0

8

АТВИЧАЮ УМИР, Я КАКТА ШАНТАЖИРОВАЛ АРБУЗАМИ АДИН АРБУЗ СОСКОЛЬЗНУЛ И ПРЯМО ПО 2 СЛИВКАМ ЗАРЯДИЛ МНЕ СЕМЯ РАЗБРОСАЛО ПО ВСИМУ РЫНКУ КРОВЬ ТИКЛА АМАЗОНКОЙ И КАРОЧЕ Я УМИР, НО НА НИБИСАХ (АТВИЧАЮ Я ТАМ БЫЛ) МНЕ АЛЛАХ ДАЛ ВТАРУЮ ЖИЗНЬ ТОК БЕЗ КОНСКОЙ КОЛБАСКИ И ЖИВУ ПРИПИВАЮЧЕ ЕСЛИ ТВОЙ ПАРЕНЬ БЫЛ НЕ ВЕРУЮЩИМ АЛЛАХУ ТО ОН ПАГИБ!!!
P.S.KAVKAZ POWER

0



Создать форум. Создать магазин