Сейчас я очень расстроена и не знаю что думать.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ,И НАПИШИТЕ ЧТО ВЫ ПРО ЭТО ДУМАЕТЕ.
Познакомилась я с парнем на свадьбе у родственников., он мне очень понравился и я ему тоже Говорил мне что он влюбился у меня с первого взгляда.Мы живём в разных городах.Всё было очень хорошо в тот вечер были целый вечер вместе,но никакого интима не было просто целовались.После того как я уехала домой,то он мне звонил каждый день несколько раз в день,он говорил что ему никто кроме меня не нужен,сказал что приедет ко мне скоро на 8 марта Это правда что я ему очень нравлюсь он не только мне это говорил,а говорил своей крёстной она мне потом это сказала и ещё сказал что он ходил и сиял от счастья
Ещё у них там маленький город и он нигде временно не работает,но для того чтоб ко мне приехать он где то там подрабатывал.Перед тем как приехать он мне перестал звонить,не пойму почему так, мы же  всё это время очень хорошо общались,но потом вдруг резко за 3 дня до 8 марта он перестал звонить..((я первая позвонила сказал что занят что перезвонит,но так и не перезвонил(( Другой раз позвонила узнать приедет ли он,он тоже сказал что занят что уже не знает позже скажет.Ждала.. .но так и не позвонил не сказал приедет или нет....Меня удивило почему он так резко перестал звонить
Ждала ,но не приехал и даже  с 8 марта по телефону  не поздравил.
Потом прошло пару дней и я ему позвонила спросить что случилось почему не приехал?,а он сказал что заболел и так толком ничего не сказал (но я узнала от других что ему кажется не заплатили на той роботе наверно не было денег чтоб приехать) при разговоре он и не извинился,но поговорили нормально, захотел что б я приехала к нему в город потому что скоро туда едут наши общие друзья,чтоб я с ними поехала,но я сказала что не знаю.Сказал что ко мне приедет когда выздоровеет ещё сказал мне " я завтра позвоню " но прошло уже больше недели и он так и не позвонил .Я не знаю что думать всё было так хорошо ,узнала я от его крёстной  что он хотел приехать и собирался ехать и всем своим сказал что едет ко мне и ходил очень счастлив .Но это ещё не всё
  Когда я при знакомстве спросила у него есть ли девушка,то он сказал что нет .
Но я всё узнала как оно есть ,попросила своего друга чтоб он пообщался с той девушкой в контакте,потому что я увидила  фото там где она и он вместе и мне стало всё подозрительно. Оказуетcя они встречаются уже 2 месяца,сначало всё было хорошо,а потом он начал от нее морозиться и ровно месяц не звонил вообще и  не видились месяц  и никуда ее не приглашает и не бросает ее тоже .Именно в это время он общался со мной по телефону ,а с ней нет..Ещё я узнала что на 8 марта он вдруг взял и ей позвонил и просто поздравил с праздником ей тоже сказал что заболел и они не встретились.А меня нет не поздравил(( .
И после того он начал ей звонить пару раз звонил,и даже спросил у нее почему она всем говорит что они растались.Потом после 8 марта он ей звонил несколько раз .потом она  ему всё высказала что думала о нём и бросила его.

Люди подскажите мне что нибудь ,я не знаю что мне делать какая же тупая ситуация и как вы думаете почему так вдруг всё стало плохо? у нас было много планов на будущее и всё вдруг стало как то плохо и не ясно....(((( Он мне нравится
Теперь я хочу позвонить ему и всё выяснить спросить почему он не хочет со мной общаться и что случилось мы же хорошо общались.Я просто больше так не могу хочу знать правду.
Как думаете лучше позвонить ему или написать в контакте всё что думаю или вообще ничего не делать?что я сейчас хочу это понять почему он так со мной((((
Я хочу сделать так чтоб он за мной бегал,но не знаю как с ним говорить

Отредактировано Аличка (2011-03-20 23:16:57)