Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Замечания и пожелания » Пожелания Админу и сайту


Пожелания Админу и сайту

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Начинаем

0

2

Сайт прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только ещё недоделаный, но я думаю,что если каждый постарается у нас всё получется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Так давайте пожелаем процветания форуму!

Отредактировано sinderela (2007-07-09 11:11:38)

0

4

Конечно

0

5

ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ _ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

6

Во первых это не сайт,а форум!А во вторых всё круто и замечаний нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Да сайт великолепный но оцень моло тем

0

8

А тут можно задавать вопросы?

0

9

Но я всётаки задам вопрос!.....А КАК СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ?

0

10

Почему не кто не отвечает?????

0

11

Мне у тя на форуме очень нравятся баннеры в низу страницы!

0

12

СНОУБОРДИСТК@как стать 3 ЗАМ?

0

13

Пиши сообщения и принимай участие в форуме...и со временем станешь З ЗАМ и не только.

0

14

сайт прекрасный но..........может быть сделать ещё побольше тем???

0

15

:) всего хорошего ,но я УХОЖУ С  :) ВАШЕГО ФОРУМА ,возможно на время .. хотя ... пасиб за все ....)))) целую всех))   
:)  :)

0

16

:O ДОСВИДАНИЯ :sorry:  :sorry:  :sorry:  :swoon:

0

17

если кто нить захочет со мной пообщаться.... напишите... а в коце поставьте подпись.. АНЮТЕ ............ :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

18

0

19

приветик ты такая грусная! ъочеш со мной познакомится?ася есть? вот моя заходите все и ты АНЮТА 373-219-472! (буду ждать ваша не любимая и незнакомая девочка!)

0

20

а почему на форум так редко пишут? :pardon: н мой форум еше реже там он ваше не доделан но все таки пишут а тут через неделю!

0

21

пОКА   А_нюТ-а

0

22

Форум- супер! Пишите чаще. Я - Юлясик. Пишите иногда в мою коробку. Скучаю! А форум- вау!

0

23

http://rd.foto.radikal.ru/0709/fd/0988fa27b556.jpg
Вот  это ВАМ ВСЕМ!!!!

0

24

Я ЗДЕСЯ НОВЕНЬКАЯ, НО ПРЕДЛАГАЮ НА ГЛАВНУЮ ПОСТАВИТЬ КАРТИНКИ, ТО ЕСТЬ НА ТЕМЫ!!!!

0

25

Админы и Модеры! У меня вопрос: как же стать модером?

0

26

Клевый форум!!!! :cool: только мне кажется он нуждается в чистке от тех,кто матерится
А так КРУУУТААА!!! :shine:  :cool:

0

27

Форум классный!!! Так дежать!!! :cool:   :)

0

28

Афигенный форум, Но все-же как сказала BABBY, был-бы еще круче если поставить картинки на темы.

0

29

УДАЛИТЕ МНУ!!!!!

0

30

Оля
Приветики,желаю тебе творческих удач и много много радости!!

0

31

Форум в принципе хороший, но, я считаю, нуждается в некоторых доработках и основательной чистке! Очень много пустых и нецензурных сообщений.
И ещё, у меня аватар не ставиться. Что делать?

0

32

Всего самого-самого)

0

33

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm - люди классный сайт!!!

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Замечания и пожелания » Пожелания Админу и сайту


Создать форум. Создать магазин