Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот такая ситуация: есть у нас в дворике моя подруга и еще пару девочек. есть также очень много парней. эту мою подругу зовут Марта. и два пацана - Виталик и Рома как-то нормальные вроде, но иногда делают такие штуки...
внезапно вчера они начали бегать за Мартой, дергать ее за волосы, чуть не драться за место около нее. она уже в истерике, "вы мне надоели! отстаньте!" а парни никак не отстают...
немножко обидно... :blush: хочется, чтобы за мной также бегали...
а очевидно, что она им нравится? или просто играют так? ну, может это из-за того, что волосы у нее сильно длиннее. ну и я выше Виталика и Романа.
а она чуть-ниже.
или все это не имеет значение? говорят, что в парней в 11 лет мозг немножко "отстает" на два года, в то время как девушки ум не теряют. :yep:
кто нибудь сталкивался с таким? подскажите, почему она им так нравится? или нет... :writing:

0

2

Да скорее всего банальный мальчишеский идиотизм х))) Им по 11 лет, я правильно поняла? Если да- то скорее всего идиотизм. В 11 лет мальчики еще не очень на девочек смотрят, хотя есть индивидуумы, но эти индивидуумы озабоченные. А пристают они к ней потому, что она кажется им слабее. Вот ты сама говорила, что ты выше их. Может, им раз девочка накостыляла и теперь они с опаской относятся х))))

0

3

Привет всем. Расскажу свою историю. Люблю мужа. Муж меня. Но сколько было в нашей жизни ссор и сплетен…вы не представляете. Без конца ругались, не верилось, что возможна гармония между нами спустя 2 года встреч..Видимо, притирка была… На сайте   http://fatimagiya.ru/ я узнала о Фатиме Башировой. Она помогла вернуть гармонию и идиллию в наши отношения. Сейчас у нас всё в порядке. НЕ ссоримся, живём душа в душу. Спасибо Фатиме.

0



Создать форум. Создать магазин