Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Все о школе » Разкожите каторая ваша лутшая подруга по школе и в жизны


Разкожите каторая ваша лутшая подруга по школе и в жизны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

моя лутшая-по школе ----Синтия,оля,саньия!!!!!!!!!в жизны         РИНАТА   МОЯ САМАЯ ЛУТШАЯ ПОДРУГА ^^  ^^  ^^  ^^  ^^

0

2

Ну-с Элина Я тОэ тобоЙ дорожУ)))

По школе моя лучшая подруга/и являются - Кристина из 15 школкИ (Латвия, Рига) А по жизни - Кристина М. Мы с ней знакомы с первого класса (Школа - Laisma) и очень хорошо ладим. Редко когда ссоримя , можно сказать что вопче не когда не ссоримся. Эту девчонку я очень люблю и уважаю как человека.) Так же у меня есть лучшая подруга детства это - Элина.))

0

3

Моя Ажела она тут есть $ So_Mach_Pink $.Она   :crazy:   :playful:   :D моя лучшая подруга!!!!

0

4

Ну чо тут говорить конечно Николь-^ КрасоткА ^  она во всё my best friend!!!!!  :cool:   :crazyfun:   :flirt:   :yep:

0

5

У меня есть лучшая подруга-Эля

0

6

Вы наверное заметили , что вшколе вы совсем другие чем в жызни , верно , закон дружбы всегда будь собой , иначе скоро твоя школьная жызнь заменет настоящею !!! :surprise:  :(

0

7

Моя лучшая подруга в школе Вероника,а в жизни Алла :flag:

0

8

Э-э, лучшая подруга? Была. Звали ее Алёна. Дружила с ней четыре месяца, в мае расстались. С тех пор ее не видела, поскольку переехала в другой район.

0

9

у меня нет лучших друзей.
есть просто люди, с которыми общаюсь.

0

10

Моя лучшие подруги по школе Аселя, Альбина,Кристина. И по жизни они.

0

11

Моя лучшая подруга-это Алиса.
Даже если мы поссоримся, мы обязательно скоро помиримся

0

12

Моя лучшая падруга ето Каралина. на .Ана меня на год млатше. Пазнакомелес  сразу кагда я приехала из отпуса. ну в жезни многа , незнаю каво вебрат :cool: я думаю Каралина :dontknow:

Отредактировано aliona (2012-09-29 20:56:45)

0

13

У меня нет лучших подруг. И обычных подруг вообще нету.
Но зато у меня много знакомых и приятелей. И моя самая любимая приятельница - Даша (она же является моей одноклассницей)

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Все о школе » Разкожите каторая ваша лутшая подруга по школе и в жизны


Создать форум. Создать магазин