Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши проблемы.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У каждой из нас бывают проблемы. И многими, знаю по себе, хочется поделиться. Вот, можете делиться, сколько хотите.)))
PS Надеюсь, тема будет полезна форуму.

0

2

У меня есть проблема - я мягко говоря НЕНАВИЖУ школу!

0

3

приветик всем!!!у меня проблема,мне нравится один мальчик но он учится в другом городе и приезжает только в выходные да ещё забыла сказать...он мой бывший уже прошло 10 месяцев,я хочу его вернуть,посоветуйте,как это можно сделать,он мне очень нравится!!!
:love:

0

4

Киса написал(а):

У меня есть проблема - я мягко говоря НЕНАВИЖУ школу!

ненавидишь школу?да кто её любит!!!все ненавидят!!!

0

5

заюшка,просто поговори с ним об этом,если у вас сохранились дружеские отношения.
а вот у мя такая проблема.мне уже 2 года нравится парень из параллельного класса,но он меня кажись ненавидет((( говорит что я его достала своими взглядами итд. Я изза него сделала много ошибок(не скажу каких,мне очень стыдно).Вот я вроде забыла его,потому что у мя появился близкий друг(очень близкий :blush: ) ,но он старше меня на 9 лет(мне 14,а ему 23) и мы редко видимся. и я сдуру рассказала про него маме.она мне сказала что типа он слишком взрослый и.т.д,хотя у самой с папой разница в 13 лет((( . а сейчас я стала общаться с компанией парня из параллельного класса,но он редко гуляет,когда я с его компанией,а его друг сказал,что это изза меня((( вот я теперь не знаю что мне делать с ними.посоветуйте пожалуйста,мне они оба нравятся,но с обоими проблемы.что мне делать и кого выбрать??

0

6

Киса написал(а):

У меня есть проблема - я мягко говоря НЕНАВИЖУ школу!

это не проблема; а вот представь если бы не было школы? любой учитель тебе скажет что в школе мы учимся не только математике биологии географии и т.д. мы учимся ЖИЗНИ! в школе как правило появляется первая симпатия к противоположному полу, в школе мы учимся общаться; и говоря о том что ты ненавидишь школы - ты тем самым говоришь Я НЕ ХОЧУ УЧИТСЯ ЖИЗНИ; так что подумай еще раз так ли ты ненавидишь школу как говоришь об этом....

Заюшка написал(а):

приветик всем!!!у меня проблема,мне нравится один мальчик но он учится в другом городе и приезжает только в выходные да ещё забыла сказать...он мой бывший уже прошло 10 месяцев,я хочу его вернуть,посоветуйте,как это можно сделать,он мне очень нравится!!!

если ты ему нравишься, и он тебе то разность городов не помешает вам...иногда на расстоянии любовь получается даже крепче и сильнее. а на счет того как вернуть его, то тут уже смотри сама, каждый как говориться индивидуален

(= ЛеРкО =) написал(а):

а вот у мя такая проблема.мне уже 2 года нравится парень из параллельного класса,но он меня кажись ненавидет((( говорит что я его достала своими взглядами итд. Я изза него сделала много ошибок(не скажу каких,мне очень стыдно).Вот я вроде забыла его,потому что у мя появился близкий друг(очень близкий  ) ,но он старше меня на 9 лет(мне 14,а ему 23) и мы редко видимся. и я сдуру рассказала про него маме.она мне сказала что типа он слишком взрослый и.т.д,хотя у самой с папой разница в 13 лет((( . а сейчас я стала общаться с компанией парня из параллельного класса,но он редко гуляет,когда я с его компанией,а его друг сказал,что это изза меня((( вот я теперь не знаю что мне делать с ними.посоветуйте пожалуйста,мне они оба нравятся,но с обоими проблемы.что мне делать и кого выбрать??

лично я бы выбрала 23-летнего))а если ты этому парню из параллельного не нравишься, то нестоит об него даже руки марать...любовь сложная штука, и как правило без боли не существует

0

7

Уменя ест парень но я узнала что у него ест другая он обетом незнает что я это узнала что мне делат оттветте мне пожалуста  %-)

0

8

элина пошли его!

0

9

ладно

0

10

элина маладец)))

0

11

~Живинка~ написал(а):

(= ЛеРкО =) написал(а):
а вот у мя такая проблема.мне уже 2 года нравится парень из параллельного класса,но он меня кажись ненавидет((( говорит что я его достала своими взглядами итд. Я изза него сделала много ошибок(не скажу каких,мне очень стыдно).Вот я вроде забыла его,потому что у мя появился близкий друг(очень близкий  ) ,но он старше меня на 9 лет(мне 14,а ему 23) и мы редко видимся. и я сдуру рассказала про него маме.она мне сказала что типа он слишком взрослый и.т.д,хотя у самой с папой разница в 13 лет((( . а сейчас я стала общаться с компанией парня из параллельного класса,но он редко гуляет,когда я с его компанией,а его друг сказал,что это изза меня((( вот я теперь не знаю что мне делать с ними.посоветуйте пожалуйста,мне они оба нравятся,но с обоими проблемы.что мне делать и кого выбрать??лично я бы выбрала 23-летнего))а если ты этому парню из параллельного не нравишься, то нестоит об него даже руки марать...любовь сложная штука, и как правило без боли не существует

Конечно бери 23-летнего!
но мы то знаем зачем он все это делает  :blush:
Целочку попробовать всякому хочется...

0

12

элина написал(а):

Уменя ест парень но я узнала что у него ест другая он обетом незнает что я это узнала что мне делат оттветте мне пожалуста

А знаешь... секс втроем довольно неплохой опыт

0

13

Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью... Мне было так плохо...Решила обратиться к магу Фатиме за помощью. Она сделала мне приворот и через некоторое время парень сам признался мне в любви....Я так счастлива. Если кому нужна помощь, вот сайт wwwais-kurs.narod.ru. Вам обязательно помогут!

0

14

Люблю одного парня уже 3,5 года...нискем не встречалась т.к. просто немогла..Мы в хороших отношениях..Недавно он сказал, что я ему нравлюсь...Сказал, что боялся сделать 1 шаг....Поговорили....На этом все кончилось=(. Девченки, не знаю что делать..я все еще его ревную..но прошло уже 3,5 года..я не могу ждать вечно..пока он наберется смелости....Но без него тоже плохо...=(((((((

0

15

Ice princess написал(а):

Люблю одного парня уже 3,5 года...нискем не встречалась т.к. просто немогла..Мы в хороших отношениях..Недавно он сказал, что я ему нравлюсь...Сказал, что боялся сделать 1 шаг....Поговорили....На этом все кончилось=(. Девченки, не знаю что делать..я все еще его ревную..но прошло уже 3,5 года..я не могу ждать вечно..пока он наберется смелости....Но без него тоже плохо...=(((((((

Ой даже не знаю что посоветовать..... :dontknow:

0

16

привет всем девчонки, у меня просьба, вот мой фотки: http://miss-school.ru./gallery/manage/100274 , это конкурс. если вам не трудно проголосуйте пожалуйста, а я в замен могу вам пару фоток отредактировать, я очень хорошо знаю фотошоп:)
заранее спасибо.

0

17

Мне нравится парень, но у него есть девушка..он ее очень сильно любит.Вот.
Когда они при мне говорят я прям не могу готова убит и того и другого.

Сейчас я с ним нормально общаюсь...но не может же так  продолжаться вечно. Мне нужно придумать выход...либо добиваться либо смириться.

0

18

Я влюбилась в одного мальчика но ему нравится моя лучшая подруга. Иногда он самной флиртует, но это ничего не значит. Он мне снится во сне. Я сочиняю для него стихи. Я не знаю, что делать. Я его люблю!

0

19

а у меня нет проблем. все в жизни шоколадно.

0

20

У меня тоже проблема-меня выгнали из сайта World-girl.net .я на них обиделась и я не могу-постоянно плачу :'(

0

21

И у меня проблема-я уродка,много сайтов прошла-мне двеннадцать лет,я неумею пользоватся косметикой(у меня её немного т.к. денег немного),причёска не очень,одна губа-больше другой,кароче полный набор,со мной никто недружит,я сама оп себе.И никогда у меня небыло парня :'(

0

22

как отабрать Каралину у Маши

0



Создать форум. Создать магазин