Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Книги и журналы » обсуждаем все книги и фильмы о гарри потере


обсуждаем все книги и фильмы о гарри потере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

девчонки я знаю что среди вас найдутся те кто поклонники гарри поттера.вот я лично книги о гарри воообще не читала а вот фильмы .......не один не пропускаю. а как вы относитесь к фильмам о гарри? кто смотрел последний фильм?а если кто-то прочитал последнюю книгу на англий ском то скажите о чём там идёт речь?остался ли жив гарри?и расскажите о книге "гарри потетр и принц полукровка" :P

0

2

Гарри Поттер- лось. Кто читает про лосей,тот лось!!!!!!!!!!!!

0

3

А что, прикольный. Книги фигня, а мальчик в кино очень симпатичный!!! Ням!

0

4

А вы вкурсе что Малфой в реальной жизне - мечта любой девченки? :glasses:  :flag:

0

5

Я обожаю и книги,и фильмы.Фильмы больше.В седьмой части они все там убивают Волана,у Тонкс и Римуса ребенок.В битве Тонкс,Римус и Фред Уизли умирают.В конце 19 лет спустя.Гарри женится на Джинни,а Герми выходит замуж за Рона.У Гарри 3 детей,а у Рона 2.

0

6

да-да) я тоже читала Гарри Поттер єто одна из малой части книг.. которіе я читала)

0

7

поттер рулит!!!!! :cool:

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Книги и журналы » обсуждаем все книги и фильмы о гарри потере


Создать форум. Создать магазин