Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Все о школе » Выругиваемся только тут на наших любимых учителей!!!!!


Выругиваемся только тут на наших любимых учителей!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пока не на кого!

0

2

а у меня учетиля хорошые я не жалуюсь!

0

3

ТОт, кто не знает, кто такие учителя и с чем их едят - тот лось. у меня дома (в коробке)лосятник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Yulia))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

есть на кого,но не здесь!!!

0

6

Есть учитель один. Вернее учительница,  географию ведёт. УУуууу это кошмар.....КАк она меня бесит...просто до ужаса....Она всех в нашем классе бесит. Объясняет не понятно, и ещё сидит на уроках обзывается. Бесит бесит бесит!!!

0

7

А у меня учителя добрые тока когда мы их злим...ну тогда их и я понимаю!!!!!

0

8

Kbrecz написал(а):

сть учитель один. Вернее учительница,  географию ведёт. УУуууу это кошмар.....КАк она меня бесит...просто до ужаса....Она всех в нашем классе бесит. Объясняет не понятно, и ещё сидит на уроках обзывается. Бесит бесит бесит!!!

У мя тожэ училка географии настоящая мимра , она настоящий терор , она задала всему класу 18 параграфов повторить на самостоятельную работу , нет от нее спасения :mad:  :angry:  o.O
Но мы готовим план возмездия ХА ХА

0

9

О-о, эти учителя...бывают же такие мымры. которые ненавидят детей! У нас вообще такая коза по информатике, это капец, отвечаешь целый урок, сделала практическую и всё такое, а она в конце урока говорит: "Молодец, умничка, 8 баллов!!!!!!" Блин, ну это нормально?????????????????? Типа такое одолжение сделала, дебилка...

0

10

есть один. Физик.
Это кошмар. Он считает, что без физики - в жизни никуда.
Физика - для него самая любимая жена ><*

0

11

мой учитель клаааааааааааасс!Нам она угощает сладостями

0

12

у меня учительницы были хорошие только вот когда делали замечание или что-то вроде я так хотела что-бы они подохли :insane:

0

13

Kbrecz написал(а):

Есть учитель один. Вернее учительница,  географию ведёт. УУуууу это кошмар.....КАк она меня бесит...просто до ужаса....Она всех в нашем классе бесит. Объясняет не понятно, и ещё сидит на уроках обзывается. Бесит бесит бесит!!!

Как я тя понимаю.У меня тоже что-то типа того.Только не географичка,(географии у меня ещё нету)а англичанка.Дурында такая.Терпеть не могу!!! %-)

0

14

анна написал(а):

мой учитель клаааааааааааасс!Нам она угощает сладостями

визёт комута :angry:

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Все о школе » Выругиваемся только тут на наших любимых учителей!!!!!


Создать форум. Создать магазин