Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные слова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дарить себя - не значит продавать,И рядом спать - не значит переспать, Не повторить - не значит не понять, Не говорить - не значит не узнать, Не смотреть - не значит не увидить, И не кричать - не значит не гореть, Бежать во мрак - не значит уходить, И отпустить - не значит упустить, Не отомстить - не значит всё простить, И порознь быть - не значит не любить...

Используя время можно измерить продолжительность каких-то действий. А вот продолжительность Жизни невозможно. Жизнь наполняется не количеством, а качеством сделанного. Чем более значимых и интересных событий произошло с Вами, тем «дольше» Вы Живете, и тем короче ваша Жизнь кажется Вам. Человек может прожить сто лет, а может двадцать. Но в расчет пойдет не количество движений стрелок часов, а то, что после человека останется. И перед этим время бессильно.

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.

А если начать думать по-другому, вопреки очевидности. Ночь, день – это иллюзия, разве может закончиться миг счастья в вечности, если само время это лишь иллюзия. Я не хочу поддаваться очевидности, разве не может быть любимый всегда рядом, даже если ты его еще не встретил или тысячу раз обознался, разве настоящие друзья не в моем сердце, даже если они и не подозревают об этом. Где герои готовые победить этого дракона иллюзий, очевидность? Все мои любимые всегда со мной, пуст нас и разделяют расстояния, годы и жизни. Мы уходим друг от друга, что бы раз за разом познавать радость новой встречи.

Отредактировано Аня (2007-07-11 00:21:40)

0

2

ДЖДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДАААААААААААММММММММММММ

0

3

А хорошо!

0



Создать форум. Создать магазин