В "Городе НН" - это далеко не огород от ВКонтакте, здесь всё гораздо серьезней. В этой онлайн стратегии с военно-экономическим уклоном можно и нужно строиться, давая жилье жителям своего города.. Нужно развивать свой бизнес и не забывать об озеленении (экологии).. Можно торговать на рынке, продавая другим игрокам различные свои ресурсы причем по самостоятельно устанавливаемой цене. Можно строить заводы по производству разнообразного оружия, вплоть до атомной бомбы)).. а можно просто заниматься сельским хозяйством и жить мирно и спокойно, никого не взрывая и не грабя. Но отбиваться от "добрых сант" всё равно придется.. так что любое оружие лишним не будет.
В игре предусмотрена система уровней и должностей, знаков отличия и т.п. Всё связано и грамотно продумано. Чем выше у вас будет репутация, тем дороже будет стоить вас забанить. Хотите пойти в полицию (модераторы)? Пожалуйста.. Подавайте заявку и участвуйте в выборах агитируя других голосовать за себя.

Стройтесь, развивайтесь, создавайте банды и грабьте конкурентов, отвоевывайте ресурсы, торгуйте, богатейте... Будьте лучше и проворнее других! Покажите всем какой вы на самом деле стратег! Играйте в "В городе НН"!

При игре есть онлайн чат, в котором можно договариваться о сделках, устраивать дебаты или просто общаться с другими участниками и заводить новые знакомства. Общение + увлекательная игра - что может быть лучше?
Для игроков периодически проводятся различные акции и конкурсы.

Код для размещения игры на вашем сайте:

Код:
<script type="text/javascript" src="http://www.nnplanet.ru/portner/gornn.html"></script>

Пример игры тут: http://www.nnplanet.ru/VGorodeNN.html

Так же у нас есть своё интернет радио, присоединяйтесь, девочки))