Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Скорая помощ в отношениях (:


Скорая помощ в отношениях (:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хех Девчёнки я просмотрела форум (я недавно зарегалась..) помойму такой темы нету..Помогаем дру дргу..Пишем проблемки и советы... :playful:

0

2

Девчонки,помогите!Мне долго нравился один парень, в школе мы начали смотреть друг на друга, потом я его нашла на одном сайте и пригласила в друзья, переписывались.Затем пошли гулять с его компанией, мы отдалялись от компании и шли рядом.Он смотрел на меня совсем необычно.Казалось, что я ему нравлюсь.Он всячески заигрывал со мной (не буду вдаваться в подробности).У нас есть 5 фотографий вместе и он мне очень нравится.Сейчас, мы переписываемся, но кажется у него очень много таких как я, он не зовёт сам меня гулять, у него в гостях было много девчонок(в том числе и я),он был у меня тоже.Мы гуляли только несколько раз, он всё ещё заигрывает.Со мной творится что-то не то, такого со мной никогда не было.Я прохожу в школе мимо него, и у меня на лице появляется глупая улыбка.Я не знаю что мне делать.Я выгляжу как влюблённая дурочка.Помогите!

0

3

А чем тут помочь? с чего ты взяла, что у него ещё куча таких как ты? Может ты ему тоже нравишься, попробуй начать общаться с другим мальчиком, может это заставит его ревновать?

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Скорая помощ в отношениях (:


Создать форум. Создать магазин