Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Говорим у первих поцелуев)


Говорим у первих поцелуев)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто разказуим о своих первих поцелуях.
Я еще не целовалась, и боюсь єто делать так как неумею...

0

2

ФФФФУУУУ!!!!!!Так противно стало!!!!

0

3

чего противно?

0

4

Все поцелуи!!!

0

5

ань тебе скока лет?)

0

6

Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью... Мне было так плохо...Решила обратиться к магу Фатиме за помощью. Она сделала мне приворот и через некоторое время парень сам признался мне в любви....Я так счастлива. Если кому нужна помощь, вот сайт wwwais-kurs.narod.ru. Вам обязательно помогут!

0

7

даа ладно тебе Berry первый поцелй это не так страшно, как кажется на первый взгляд, главное не бояться и у тебя все получиться!)))

0

8

Реально, не че страшного, это клево)))

0

9

Я тоже еще не целовалась! Но очень хочется!

0

10

и я нет! тож очень хочу! тока дело до отношений почему-то никогда не доходит...(

0

11

Привет девчонки :crazy: Я тут новенькая!Вообщем мой первый поцелуй бул очень глупым!Не та романтика как в фильмах!Хотя может человек не тот? :disappointed:

0

12

Ну чтож...мне 13)) А опыта в поцелуях уже...книгу могу написать)) Мой первый поцелуй был с почти не знакомым мальчиком..со школы..на год старше меня.....общались только вк и по телефону..но я попросила егонаучить меня целоваться..он как ни странно согласилдся с радостью! Всё было так нежно и необыкновенно..у меня коленки тогда покдашивались..в тот же день он предложил мне встречаться.....скажу одно: ето не страшно..но смешно становиться...будто анекдот слушаешь))  зато потом кайфаююполные штаны))) хаха Девочки, ето счастье если целоваться с любимым а е по бухому и с незнакомым.....

Вот сейчас я с новым парнем и уже сама учила его целоваться..блин ото класс)) правда есть совет: если будете кого то учить не пускайте в ход язык..ато потом достанет вас..меня лично достало уже)) но я парня люблю и даже ето в нём меня не бесит)

0

13

Долгое время была одна......Не складывались отношения с молодыми людьми. моя вредность мешала мне. порой я сама толкала их к другой, а потом ночи напролёт плакала о том, что сделала. помогла мне обрести уверенность в себе и найти новые отношения маг Светлана. Найти её можно здесь http://ratarageon.ru/– ....сейчас я уверена в себе , нашла молодого человека, который принял меня, понял и поддержал. я люблю его, он меня. и вы любите!

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Говорим у первих поцелуев)


Создать форум. Создать магазин