Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Книги и журналы » Секретные материалы Медисон Финн


Секретные материалы Медисон Финн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто читал?

http://i033.radikal.ru/0804/d6/f21b7bcbc549.jpg

Я прочитала первую книгу - там даже про бритье ног рассказываться! Ыыы, мне нравитсяяяя!!!

0

2

АААААААААА!!! Я хочу участвовааааать!!!!!!

Издательство «Омега» объявляет Конкурс рассказов (фанфиков) «Лето с Медисон Финн»
по мотивам книг Лоры Дауэр «Секретные материалы. Медисон Финн»

Условия Конкурса
Приглашаем принять участие в Конкурсе «Лето с Медисон Финн» по мотивам книг «Секретные материалы. Медисон Финн»

Медисон ведет интересный дневник, который назвала «Секретные материалы». Это папки с файлами на ее ноутбуке, куда она заносит всякие размышлизмы и интересности. А происходит с ней, как и с любой другой девочкой много интересного. Есть ли у вас такие истории, которые вам бы захотелось сохранить?

Присылайте тексты в формате doc с пометкой «Лето с Медисон Финн» на адрес madfinn@inbox.ru
Объем текстов не ограничен.

Все присланные работы будут находиться в свободном доступе, где их сможет прочитать каждый и отдать свой голос за понравившийся рассказ.

Победители и участники получат призы!

Сроки проведения

Начало приёма работ авторов - 1 июня 2008 г.
Результаты Конкурса по итогам голосования на сайте wwwmadfish.ru

Подведение итогов Конкурса осенью 2008 года.

ВНИМАНИЕ
Все права на конкурсные тексты принадлежат авторам. Публикация работы на Конкурсе приравнивается к патенту интеллектуальной собственности. Любое использование текстов или отрывков работ участников в сети без согласия Автора повлечет за собой уголовную ответственность согласно Закону об авторском праве РФ.

В Конкурсе возможны изменения!

Все о Медисон Финн на нашем сайте wwwmadfish.ru

0

3

привет! я тут новенькая! зарегилась П/ч оч люблю эти книги! у меня из 13! скоро будет 14!!!
а у вас сколько книг?

0

4

ПРИВЕТ ПИШИТЕ МНЕ :writing:

Отредактировано zlata (2009-02-05 12:10:11)

0

5

привет всем :flag:

0

6

эйми а ты была на мадфисш?

0

7

Сандра- да
Кстати, книг этих у меня давно уже 15...
Никто не знает, когда выйдет 16???

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Книги и журналы » Секретные материалы Медисон Финн


Создать форум. Создать магазин