Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Разная нужная инфа » вы еще учитесь? ЭТО для вас.


вы еще учитесь? ЭТО для вас.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как не обращать внимания на рост цен и накопить на что угодно...! Заработай!!!! Было 180 рублей, а стало 1.800.000 рублей. Я наткнулась на это сообщение совершенно случайно, на одном из форумов и решила попробовать.
В сообщении говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вписать в данное сообщение номер своего Internet кошелька и закидывать данное сообщение на 200 различных форумов.
Я подумала, что в принципе я ничего не теряю, кроме как 180 рублей. Установила Интернет кошелёк, пополнила его 200 рублями и перечислила по 30 руб. на 6 указанных Internet- кошельков. Потом в данное сообщение шестой строчкой вписала номер своего Internet кошелька и начала рассылать это сообщение по разным форумам.
В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю, заглядываю в свой Интернет кошелек – никаких поступлений. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Бросила я это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы. Через пару недель, я вновь заглянула на свой Интернет кошелек, и в нем было около 800 рублей. Это не так уж и много, получить 800 рублей в течении неполного месяца. А через месяц началось самое интересное: на мой кошелёк каждый день стали поступать деньги и на моем счету уже было уже более 20 тыс. руб. После этого я разместила свое сообщение ещё на сотне форумов. Теперь моя работа - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что ни каждому начальнику и снился.
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если Вы будете соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это не сложно! А ваш вклад составляет всего 180 рублей. ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ его участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1. На Яндексе заведите почтовый ящик. Войдя в систему, ознакомьтесь с информацией в разделе Деньги и заведите себе Кошелек. Ознакомьтесь с условиями пополнения, перевода и снятия денег с Яндекс-деньги. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 200 руб. на свой кошелек.
2. После того, как у Вас на счету появились Ваши 200 рублей, отправьте 30 руб. на счет первого Яндекс-кошелька из нижеприведенного списка. Для чего впишите номер счета его Яндекс-кошелька в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков".
Далее, таким же образом отправьте по 30 руб. на остальные 5 кошельков, при этом не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков".
1.) 41001157731131; 2.) 41001219108144; 3.) 41001219112183;
4.) 41001219119054; 5.) 41001219126280; 6.) 41001219129004.
Для сомневающихся: Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
3. Далее в этом сообщении вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите на его место 2-ой кошелёк, таким образом переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в освободившуюся 6-тую строчку номер счета Вашего Яндекс – кошелька
Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!

+1

2

Пффф... Я неверю  :suspicious:  :dontcare:

0

3

Я тоже не верю :|

0

4

Нереально...

0

5

Ириночк@ написал(а):

Нереально...

Вот именно!!!!

0

6

Бред :no:

0

7

Тьфе...... не правда!!!!!!!!

0

8

Ха-ах! Думаю, что сейчас уже мало кто купиться на подобное! Это самое настоящее выканчивание денег из доверчивых людей!

0

9

Ромашка:) написал(а):

Думаю, что сейчас уже мало кто купиться на подобное! Это самое настоящее выканчивание денег из доверчивых людей!

Согласна ток ты не обижайся...

0

10

$ So_Mach_Pink $ написал(а):

Тьфе...... не правда!!!!!!!!

100%,даже больше...... :no:

0

11

%-)

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Разная нужная инфа » вы еще учитесь? ЭТО для вас.


Создать форум. Создать магазин