Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Реклама своих сайтов » ремонт и сантехнические проблемы


ремонт и сантехнические проблемы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот не знаю, можно ли сюда постить, потому что это не мой собственный форум, но мы тут сейчас с любимым в разгаре ремонтной лихорадки, перерыли уже полинтернета в поисках разной информации и хочется заметить, что очень мало где можно найти ответы на свои вопросы. Мы колебались в выборе сантехники - очень уж модно сейчас красивенький, легенький акрил, но как точно заметила мама, чугун надежнее. А вот сегодня мне попалась замечательная статья о сантехнических материалах, ровно то, что я так долго пыталась понять - все за и против, остановились все же на акриле. Кстати, если у вас есть мнения по поводу - выслушаю с радостью!

0

2

С акрилом удобнее, если вдруг повреждается эмаль - покупаешь специальный такой как спрей и никаких проблем. А с чугунной ванной мы намучались- покрывали эмалью трижды, жили по неделе без ванны и все равно он облез.

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Реклама своих сайтов » ремонт и сантехнические проблемы


Создать форум. Создать магазин