Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Прикольные знакомства


Прикольные знакомства

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчноки привет!

А увас были прикольные истории знакомства и как продолжались отношения?

0

2

Очень часто я зависаю в и-нете.....а также в аське.... И в одном из чатов у меня есть анкета там где написан мой № аси...=)
Это было год назад..Я встречалась с мальчиком, и у нас были натянутые отношения...и мы расстались..сразу после нашего расставания мне было плохо...не то чтобы я страдала..просто както не по себе было..и тут меня добавил какойто парень в аську ( а это часто происходит) я не обратила на него особого внимания...м ыобменялись фотками и он окозался очень даже нечего....и живёт близко..но ждо него я не разу не встроечалась с парнями из аськи..конечно бывало что ходила на сходки чата..но н заводила отношений с парнями..и вот из-за этого расставания с парнем я всётаки решила рескнуть и пойти с ним на встречу... в реале он был ещё лучше...Высокий красивый взрослый парень...МНе тогда было 13 лет,а ему 16.... Мы погуляли так с ним три  дня и на 4 он предложил мне встречатчся..он мне очень нравился..и я согласилась,и мы слились в сладком поцелуи ( о котором мечтали оба все эти три дня) Отношения продолжались шикарно..он привёлл меня в свою компанию,там очень хорошие ребята окозались,я и до сих пор с ними общаюсь,ну и короче мы с ним провстречались 2 месяца,я его очень любила ,на тот момент для меня он был идеалом ( и до этого лета кстате им и остовался) мы с ним всё лето провели вместе....Небыло ни дня что б мы не виделись, мы уже познакомились с родителями,зависали у друг друга дома.....Не буду вливатся в подробности (очень печальная история) скажу кратко и понятно,он меня бросил....на это была причина...я слишком маленькая,ему нужно было уже что то большее в отношениях чем поцелуйчики и обнимания....а этого я ему дать не могла и не хотела....и он нашёл себе девчёнку которая давала всем подряд...конечно буквально через меясяц он понел и умолял меня начать отношения заново..но у меня есть гордость...и нечего у нас больше небыло....до сих пор получаю от него сообщения в аську с прозьбой пойти погулять....НО недавно я встретила парня на море,и понела что такое настоящий парень,и сильная любовь к тебе...он меня носит на руках и  Боготворит меня...я его тоже безумно люблю...И мыпросто идеальная пара...=) А  про того парня я если и вспоминаю,то с улыбкой на лице,а не как раньше со слезами и с вопросами в голове зачем он так поступил.....Но для себя из всего этого я вынесла урок...некогда не встречатся с парнями из сети.... =)

0

3

Я как-то познакомилась со своим очередным парнем на тренировке по стрельбе. Он записаться пришел. Но к сожалению как и со всеми другими отношения продолжались короткое время... Все они ветренные, и у многих отношенияи - ето развлекалка. Но я не говрю что такое у всех.

0

4

А какие у него глаза были, когда мы встретились там-же ровно через год в то-же время что и в прошлый раз! Я перед уходом его еще и чайником назвала. :D

0

5

Fenix
охуеть смешно :suspicious:

0

6

У меня есть друг(пока друг)достаточно хороший.Мы знакомы с ним 3 года.Ну вот он влюбился в меня с первого взгляда и я тоже в него.Короче мы сохли друг по другу.Но не встречались я тогда маленькая была мне тока 10 было а ему 12.Потом он начал встречаться с другой девчонкой потом с другой.Короче мы с ним не общались.А познакомились мы с ним в лагере.Моя лучшая подруга ходила в школьный лагерь.Лагерь был до 17 часов.И я к ней каждый месяц ходила.Так мы сним познакомились.Щас просто дружим там аське общаемся иногда в одной компании гуляем.Так вот он с  моей подругой сдружился,но не тош-то бы там встречаться.А друзья просто друзья.И когда ему плохо душевно он ей открывается короче душу изливает.Ну вот и он сказал ей что хочет мне предложить встречаться в конце августа так-как и он и я разъезжаемся.Ну вот она не должна была мне говорить,но как она мне могла не сказать если знала что он мне нравится!!!И она рассказала теперь мы оба ждем сентября.Вот жду!

0

7

Легенда
вы сейчас встречаетесь?

0

8

Я хожу на джиу джитсу!!!!Там парень ко мне клеелся!!!Но он мне не нравился мне нравился его друг!!Кароч мы с девками приготовили ему сюрпиз!!Забросать тухлыми яйцами!!1Забросали и там был же его друг тоже забросаний!!Он подошол к нам и предложил перемирья!!!!!Ну вот мы и встречаемся!!

0

9

Я познакомилась с мальчиком ошибшись номером

0

10

Почитала ваши истории и поняла, что у меня скучная жизнь:(( эх... :( 

0

11

ДА!,девчонки парни некоторые козлы! :'(

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Отношения » Прикольные знакомства


Создать форум. Создать магазин