Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Все о школе » шпаргалки. и как их сделать.


шпаргалки. и как их сделать.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

для шпаргалки вам потребуется;длинный но узкий лист бумаги.
вы пишете все правила на этом листе и пришиваете лист к задней стороне кармана или пояса.и тогда вам на уроке будет легко достать эту шпаргалку.
**********************************************************************************************************
или ещё очень лёгкий способ сделать шпору. просто вышить её на штанах или на юбке.ведь не заставят тебя снять штаны. :D  :lol:

0

2

какие - то у тебя немного туповатые способы!

0

3

Ты знаешь лучше

0

4

А тЫ ЗНАЕШЬ ЕЩЁ КАКИЕ-НИБУДЬ?

0

5

Можно одеть прозрачные колготки и юбку. Под колготки засунуть лист со шпоргалкой. ПРОВЕРЕНО!!!

0

6

Если разрешают пользоваться черновиками, можно туда записать

0

7

Можно прикрипить шпору на спину или на спинку стула сидящего впереди человека. Ну это только в том случае если ваш учитель не ходит между рядов.

0

8

Девчонки! Я коллекционирую ручки-шпоры. Кому нужны пишите! 3 вида! Цвета на выбор!

0

9

:D Что с вами такое ? достаточно просто написать чють выше запястья и все  :nope:  :tomato:  :writing:

0

10

У меня другой способ : я всегда нужный материал фотографирую на мобильник и смотрю потихоньку :) Меня ещё ни разу не запалили 
^^

0

11

Эгей, девчонки!!* А зачем вам шпаргалки? Не проще ли воспользоваться собственными знаниями?

0

12

aziza написал(а):

Не проще ли воспользоваться собственными знаниями?

а есть такие моменты когда надо выучить большой материал и сложный. Вот что ты тогда будешь делать? А?

sexyапрощеалёна написал(а):

просто вышить её на штанах или на юбке.ведь не заставят тебя снять штаны.

Ради шпоры портить вещи? о.О Лучше выучить....

ЗаЙчЕнОк написал(а):

Если разрешают пользоваться черновиками, можно туда записать

вот это верно! :yep:

0

13

Cадитесь возле какого нибудь информационного стенда, крепите на нем до урока шпары и все, я так экзамены в 9 класе сдавал, просто смотришь на стену, чешишь в затылке, типо вспоминаешь что-то и все

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Все о школе » шпаргалки. и как их сделать.


Создать форум. Создать магазин