Forum for girls - Форум для девочек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Исскуство » А вы занимаетесь искуством?


А вы занимаетесь искуством?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

А вы занимаетесь искуством?
Да

68% - 11
Нет

0% - 0
Смотря каким...

31% - 5
Голосов: 16

1

Мой овет:Смотря каким...

0

2

Я люблю рисовать и танцевать

0

3

Молодец!

0

4

Я занимаюсь вокалом, то есть пою. Очень, хорошо, между прочим.)) Это доставляет мне удовольствие.

0

5

:glasses: Конечно да! Я хожу в художественную школу и на танцы!!!

0

6

Профессионально танцую  http://cosgan.de/images/midi/musik/a020.gif

0

7

Я хожу в музыкальную школу  :)

0

8

Сочиняю музыку и стихи. а ещё хорошо рисую

0

9

Рисую красявко!!!!Играю на фортепиано,танцую.люблю попеть!!!!Мой ответ Смотря каким!!!

0

10

Смотря каким.........

0

11

Театральным исскуством (сценическое движение, сценическая речь, вокал, хореография)

0

12

Пишу музыку и стихи, составляю театральные постановки, сочиняю танцы, а также хожу в музыкалку, хореографическую школу. обожаю петь!

0

13

закончила муз школу (в том году),играю на фортепианно,на скрипке,рисую)))

0

14

я вот например посещаю у нас в Питере артклуб "АТМОСФЕРА" там я понял суть жизни создавая картинки или когда посмотрел на картинки других, я понял что на картинках мы как будто останавливаем время и когда мне одиноко я смотрю мои старые фото , вспоминаю себя  вспоминаю кем был, кем стал, смотрю на картинках и вижу мои мечты и "Атмосфера" мне в Этом очень помог спасибо тем, кто создает такие картинки, что изменяют жизнь, дают смысл жить, к стати вот адресс  и контактные данные

г. Санкт-Петербург, ст.м. Площадь Восстания, ул. 4-я Советская, д. 25
тел.: 8 (921) 740-37-83, 8 (921) 781-17-27
e-mail: atmosphera.spb@gmail.ru
skype: atmosphera.spb
и они есть и Вконтакте

Отредактировано Толик78 (2011-08-07 21:56:11)

0


Вы здесь » Forum for girls - Форум для девочек » Исскуство » А вы занимаетесь искуством?


Создать форум. Создать магазин